Notice: Undefined offset: 1 in /home/c8926/forum-gas.com/docs/index.php on line 16

Notice: Undefined offset: 1 in /home/c8926/forum-gas.com/docs/index.php on line 16

Notice: Undefined offset: 1 in /home/c8926/forum-gas.com/docs/index.php on line 16
"Русский газ"
Форум о газификации
Все о газификации от профессионалов.
Вы задаете вопросы – МЫ ОТВЕЧАЕМ.
Задать вопрос
Вызвать инженера

"РУССКИЙ ГАЗ"

"РУССКИЙ ГАЗ"
www.rugas.ru

Эксперт на форуме:
Евгений Мироненко
Руководитель отдела продаж
137 комментариев на форуме
Город: Москва, СВАО
Год создания: 2011
Виды деятельности:
Автономная газификация газгольдерами частных домов, дач коттеджей, коммерческих, производственных и промышленных объектов под "ключ".
Количество персонала: 13
Производители газгольдеров: DAGES (Германия), City-Gas (Болгария), VPS (Чехия), ФАСХИММАШ (Россия), FAS (Россия)
Отзывы:
6
Комментарии
экспертов:
137
Рейтинг компании:
Отзывы о компании
Петр 11.04.2016

Не знаю как вы, но я лично позвонил в "Русский газ" по совету соседей. Для интереса в пару еще позвонил. Какие то молодые ребята пытались меня убедить, что только у них все самое лучшее. Вот этого я не люблю ))). Других компаний не искал. Претензий к ребятам нет - в первый день приехали, сделали замеры, и за день выкопали котлован и опустили в него газгольдер проложили трубу к дому. Потом подключили систему, заправили газом. Приятно было видеть, что за собой все убрали, участок, где рыли котлован, выровняли. Так что впечатления только положительные. Посмотрим как дальше будет, если случится что-либо.

Ростислав 01.07.2016

Автономная газификация - инвестиция не дешевая, поэтому тщательно собирал информацию. Выбор остановил на трех компаниях, в итоге выбрал "Русский газ" - они предложили посмотреть их склад газгольдеров в Зверосовхозе. Я не далеко живу, обязательно гляну. Предпочитаю работать с прямыми поставщиками, а не перекупщиками. А оборудование в этом деле - пожалуй самое важное. Инженер у них толковый, сразу видно с опытом. Что еще понравилось, так это оперативность: не успел инженер выехать от меня, через 30 минут уже коммерческое предложение получил на почту. Вот посмотрел его и вроде все хорошо. Если кому интересно позже могу отзыв написать о них.

Сергей 28.12.2016

Я сам не разбираюсь во всех этих делах, от газификации далек. Но у меня зять работал когда-то давно в этой области и знает все тонкости. Попросил его посоветовать - что да как лучше сделать. Он хоть сам и работал в другой компании, но посоветовал обращаться в "Русский газ". На следующей неделе будем заключать договор.

Нина П. 26.03.2017

Здравствуйте! Мы не ошиблись с выбором подрядчика! Как выбрали самый интересный и информативный сайт по автономной газификации www.rugas.ru , так на этой компании и остановились. Все сделали качественно и в срок. Спасибо главному инженеру Дмитрию, много нам подсказал по выбору котла и радиаторов. По его рекомендации мы сами купили все оборудование с 20% скидкой. Так что рекомендую всем компанию Русский газ.

Олег 28.04.2017

У меня в коттедже теплые полы, техника, площадь дома 160 квадратов. Плюс еще печь в сауне. Отапливался электричеством. После первой зимы нам пришли такие счета, что мама дорогая. Решили поставить автономку. Заказывали в компании "Русский газ". Все понравилось. Рекомендую.

Вячеслав Р. 04.05.2017

У меня сосед заказывал в том году, он брал чешское оборудование. На газгольдере табличка производителя есть, а на ней написано www.rugas.ru. Я с этого сайта начал изучение и на нем и закончил. Их выбрал. Ребята из компании ни на чем не настаивали, просто предложили варианты - различные по цене. В итоге я тоже заказал чешский газгольдер. За аккуратность спасибо им.

Наши эксперты
Руслан Соловьев
Компания
"ГАЗТЕПЛОСТРОЙ"

Эксперт по системам автономной газификации и электроснабжения

119 комментариев
на форуме
Зульфия Кильмухаметова
Компания
"Газ Регион 50"

Руководитель отдела продаж

70 комментариев
на форуме
Елена Конфедератова
Компания
"ГазСнаб"

Руководитель отдела продаж

101 комментарий
на форуме