Notice: Undefined offset: 1 in /home/c8926/forum-gas.com/docs/index.php on line 16

Notice: Undefined offset: 1 in /home/c8926/forum-gas.com/docs/index.php on line 16

Notice: Undefined offset: 1 in /home/c8926/forum-gas.com/docs/index.php on line 16
"Газ Регион Инвест"
Форум о газификации
Все о газификации от профессионалов.
Вы задаете вопросы – МЫ ОТВЕЧАЕМ.
Задать вопрос
Вызвать инженера

"ГАЗ РЕГИОН ИНВЕСТ"

"ГАЗ РЕГИОН ИНВЕСТ"
www.gasregioninvest.ru

Город: Москва, СВАО
Год создания: 2004
Виды деятельности:
Автономная газификация промышленных объектов, частных домов. Поставка и монтаж газовых электростанций и мини ТЭС. Поставка и монтаж оборудования для пропан-бутана.
Количество персонала: 18
Производители газгольдеров: City-Gas, DAGES, VPS, ФАСХИММАШ, FAS (Россия)
Отзывы:
5
Комментарии
экспертов:
0
Рейтинг компании:
Отзывы о компании
Максим 20.05.2016

Звонил в несколько компаний проконсультироваться по поводу расхода газа. Везде говорят, что, мол, надо приехать, сделать замеры и вызов платный. Я так понял, это чтобы на месте меня убедить в выборе их компании. Но у меня собственно конкретный вопрос - есть площадь дома, нужно примерно сказать расход. Позвонил в "ГазРегионИнвест", сказал площадь, мне сразу ответили примерную цифру. Мне это больше по душе. Вызвал их инженера. Если приедет нормальный и толковый специалист, то они и будут устанавливать.

Иван И. 23.01.2017

Мне тоже в «ГазРегионИнвест» понравилось отношение к клиенту. Звонишь, задаешь конкретный вопрос, получаешь конкретный ответ. Никаких разводов и плаваний, типа: надо уточнить. Сейчас на стадии заключения договора, посмотрим как дальше пойдет, но первое впечатление, что компания надежная.

Марина В. 04.03.2017

Мы выбирали компанию, которая предлагает оборудование наших Российских производителей. Во-первых, чтобы смогли ответить по гарантии, а во-вторых, пусть лучше наши развиваются, чем поляки и чехи. Нашли компанию ГазРегионИнвест. Они только Российские резервуары предлагают с полным набором дополнительного оборудования для безопасности. В другой комплектации даже не рассматривают, говорят, что гарантии не дадут 30 лет. Я тоже не совсем понимаю термин «экономвариант» для газификации! Поэтому нам сделали все очень аккуратно и в срок. Спасибо за работу!

Галина Сергеевна 29.04.2017

Я хочу оставить положительный отзыв о компании ГазРегионИнвест. Я даже не верила, что их найду. Мы ставили первый газгольдер еще 2004 году с ними. Тогда это была диковинка. Мы тогда немецкий резервуар ставили, и позже дом продали. Сейчас новый построили, два года газ ждали, так и не дождались. Я нашла их в интернете. Те же руководители, только инженеры помолодели, но такие же толковые. Два сразу приехали на выезд. Один по резервуарам, а второй по электрогенератору. Проблемы с электричеством в поселке постоянно. Так я еще и генератор со скидкой купила. Вот такой у меня отзыв. Мне все понравилось.

Сергей Панченко 11.12.2015

ГазРегионИнвест-компания с именем и давней, хорошей репутацией. Здесь люди держат свое слово и оно не расходится с делом!
С.И. Панченко
Представитель Завода VPS в РФ

Наши эксперты
Руслан Соловьев
Компания
"ГАЗТЕПЛОСТРОЙ"

Эксперт по системам автономной газификации и электроснабжения

119 комментариев
на форуме
Зульфия Кильмухаметова
Компания
"Газ Регион 50"

Руководитель отдела продаж

70 комментариев
на форуме
Елена Конфедератова
Компания
"ГазСнаб"

Руководитель отдела продаж

101 комментарий
на форуме