Notice: Undefined offset: 1 in /home/c8926/forum-gas.com/docs/index.php on line 16

Notice: Undefined offset: 1 in /home/c8926/forum-gas.com/docs/index.php on line 16

Notice: Undefined offset: 1 in /home/c8926/forum-gas.com/docs/index.php on line 16
О портале
Форум о газификации
Все о газификации от профессионалов.
Вы задаете вопросы – МЫ ОТВЕЧАЕМ.
Задать вопрос
Вызвать инженера

О проекте

Форум по автономной газификации

Форум по автономной газификации был задуман, как независимый портал, на котором посетители Форума могут получить квалифицированные консультации от специалистов по интересующим их вопросах, поинтересоваться мнением уже имеющих опыт эксплуатации системы автономного газоснабжения и оставить отзыв о работе компании.

Технические консультации ежедневно оказывают компании, выразившие желание общаться с Заказчиками оперативно.

В режиме реального времени консультант каждой компании видит сколько посетителей находятся на Форуме в данное время.

В левом меню Посетители могут найти разделы по темам. Рекомендуем задавать вопросы в соответствующих разделах. Вполне возможно, там уже есть аналогичные вопросы и ответы на них.

Посетитель, которого интересует конкретный вопрос, должен перейти в соответствующий раздел левого меню относящийся к разделу.

Посетитель может задать вопрос конкретному специалисту конкретной компании. В этом случае он получит ответ только от одного консультанта. Если же вопрос задан на общем поле Форума, то вопрос получают все компании-участницы Форума.

Чем быстрее будет отправлен ответ Посетителю, тем больше очков заработает компания для повышения своего места в рейтинге.

Рейтинг компаний зависит от нескольких факторов: от количества положительных и отрицательных отзывов и от скорости ответа на вопросы.

Если Посетитель сайта удовлетворен полученным ответом на свой вопрос, со стороны Специалиста компании, то он может оставить отметку об этом по пяти бальной шкале, например, «пять баллов».

Компания, набравшая большее количество баллов за месяц, переходит на первое место в рейтинге.

Здесь же на Форуме Посетители могут оставить заявку на устную консультацию и заявку на выезд инженера к себе на участок для более подробной технической консультации и выбора места под установку резервуара и прокладку газопровода.

Мы приглашаем все профильные компании, чьи услуги помогут нашим посетителям получать качественные консультации и услуги, принять участие в нашем проекте.

Наши эксперты
Руслан Соловьев
Компания
"ГАЗТЕПЛОСТРОЙ"

Эксперт по системам автономной газификации и электроснабжения

119 комментариев
на форуме
Зульфия Кильмухаметова
Компания
"Газ Регион 50"

Руководитель отдела продаж

70 комментариев
на форуме
Елена Конфедератова
Компания
"ГазСнаб"

Руководитель отдела продаж

101 комментарий
на форуме