Notice: Undefined offset: 1 in /home/c8926/forum-gas.com/docs/index.php on line 16

Notice: Undefined offset: 1 in /home/c8926/forum-gas.com/docs/index.php on line 16

Notice: Undefined offset: 1 in /home/c8926/forum-gas.com/docs/index.php on line 16
ГазТеплоСтрой
Форум о газификации
Все о газификации от профессионалов.
Вы задаете вопросы – МЫ ОТВЕЧАЕМ.
Задать вопрос
Вызвать инженера

"ГАЗТЕПЛОСТРОЙ"

"ГАЗТЕПЛОСТРОЙ"
www.gasteplo.ru

Эксперт на форуме:
Руслан Соловьев
Эксперт по системам автономной газификации и электроснабжения
119 комментариев на форуме
Город: Москва, Санкт-Петербург
Год создания: 2016
Виды деятельности:
Автономная газификация промышленных объектов, частных домов. Котельные, отопление домов.
Количество персонала: 8
Производители газгольдеров: Dages (Дагес), Медведь, CityGas, VPS, FAS
Отзывы:
4
Комментарии
экспертов:
119
Рейтинг компании:

подробнее о компании

О компании

За время работы компании "ГазТеплоСтрой" установлено значительное количество систем автономного газоснабжения у владельцев дач, коттеджей. У нас есть успешный опыт проектировки и внедрения систем газоснабжения не только в загородных домах и коттеджах физических лиц, но и зданий, складов.

На нашем счету десятки примеров успешно выполненных работ по автономной газификации поселка, кафе, ресторанов, мини-отелей, расположенных в Московской и прилегающей к ней областях и не имеющих возможности пользоваться магистральным газом. На нашем счету десятки примеров успешно выполненных работ.

Наши преимущества

  • Регулярная аттестация и специализированные тренинги обязательны для всех наших сотрудников. Это гарантирует нашим клиентам высокий уровень безопасности и качества предоставляемых нами услуг.
  • Высоко квалифицированные специалисты с большим опытом работы, которые подробно проконсультируют, ответят на любые Ваши вопросы и предложат Вам оптимальное решение для газификации Вашего объекта.
Отзывы о компании
Павел 20.03.2016

Отапливались углем. Кто топил углем знает какое это дело. Надоело как кочегар работать. Вот автономная газификация - это действительно то, что надо! Всем советую. Никакие другие варианты отопления даже рядом не стояли. Больше в нашем доме проблем ни с отоплением, ни с горячей водой нет! Заправили газом и несколько месяцев не думаем о заправке. Устанавливала нам компания "ГазТеплоСтрой". Надежно и качественно. Всем советую!

Максим П. 03.11.2016

Я устанавливал газгольдер в «ГазТеплоСтрой». Уже второй год пользуюсь, нареканий нет. Вот второй дом буду подключать, решил почитать, может что поменялось на рынке. Если кто то недавно у них устанавливал оставьте отзыв.

Андрей К. 10.12.2016

Мы живем в Талдоме, зимой температура опускается до -40 градусов. Когда копался в интернете понравился сайт «ГазТеплоСтрой». Я даже пробил в интернете год образования компании. Давно работают. Был удивлен, что мне все ну очень подробно объяснили, и что удивило, не стали говорить, что только они смогут все установить качественно. Мне понравился их подход. Больше никуда звонить не стал. И не пожалел пока.

Николай и Елена 14.04.2017

Мы заказывали газификацию в "ГазТеплоСтрой". Еще давно вопрос изучали. И еще 4 года назад видели их сайт. Два года назад установили. Была мысль установить б/у газгольдер. Думали сэкономить. Нашли компанию, они даже без предоплаты нам все привезли. Но когда увидели этот газгольдер, поняли, что пипец нам будет! Не стали рисковать и решили все же сделать все как полагается, чтобы потом голова проблем не было. И не пожалели. В общем все нормально, все работает.

Наши эксперты
Руслан Соловьев
Компания
"ГАЗТЕПЛОСТРОЙ"

Эксперт по системам автономной газификации и электроснабжения

119 комментариев
на форуме
Зульфия Кильмухаметова
Компания
"Газ Регион 50"

Руководитель отдела продаж

70 комментариев
на форуме
Елена Конфедератова
Компания
"ГазСнаб"

Руководитель отдела продаж

101 комментарий
на форуме